【资料图】

1、各地不一样,各品牌、各厂家也不一样,销售渠道不一样。

2、价格也不一样:一般从批发最低1.3左右1斤,到零售2.3 1斤不等。

本文分享完毕,希望对大家有所帮助。

推荐内容